Международная система школ иностранных языков LMA

г. Екатеринбург,
улица Мамина-Сибиряка, стр. 145, оф. 279а

Авторский курс английского языка

Язык: Английский
Форматы обучения:
Продолжительность обучения: 90 академических часов

Стоимость обучения:

от 350р за ач

Цель программы:

Уникальный курс, представляющий процесс изучения английского языка в виде стройной и логичной системы закономерностей, а не правил и исключений из правил, как это представлено в традиционной системе. В программе используются новые приемы запоминания слов на основе «кривой памяти» и техники «прямого ассоциирования».
Эффект поразительный! Всего за 6 месяцев вы сможете вести беседу на изучаемом языке на комфортном уровне.
Подробнее по т. 89536040169


Описание программы:

Программа состоит из трех модулей, каждый из которых представляет собой краткий законченный курс. Изучение всех трех модулей позволит Вам понять всю систему грамматики  английского языка  и расширить лексический запас до 1500 лексических единиц. 

Каждый модуль содержит определенный набор тем разной сложности. Одной из основных задач курса является развитие навыка устной речи, в связи с этим ключевая форма работы на уроках- ситуативное общение в диалогах. 

Преимущества курса — начинать обучение можно с любого модуля и в любой последовательности. Каждый модуль построен как самостоятельный блок. Если нет возможности пройти полный курс, можно выбрать отдельный блок в качестве экспресс курса!

Модуль 1

Когда человек начинает изучать что либо, его основные вопросы — ЧТО ЭТО? И КАКОЕ ОНО?  

Поэтому первый наш модуль СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ И ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ. Вы «попробуете на вкус» каждое английское слово, вслушаетесь в него. И звучание слова постепенно сольется со значением. Так в холодном звучании слова COOL (прохладный) вы и в самом деле ощутите прохладу лондонских туманов, а в мягком  обволакивающем warm ( теплый)  явственно почувствуете тепло английского поместья. 

ВЫ узнаете много новых слов по темам: Food, Сlothes, Parts of body, Jobs, Working day.

Cамые необходимые глаголы, местоимения всех типов, а также правильное построение предложений помогут Вам выражать свои мысли (to be, to have  во всех временах). 

По окончании модуля ВЫ сможете: говорить на все вышеуказанные темы, описывать события, людей, одежду, сравнивать цены и многое другое.

Узнаете о грамматических тонкостях существительных, местоимений, научитесь их правильно и бегло употреблять в речи.

Модуль 2

Согласно распространенному заблуждению, главной трудностью английской грамматики являются глагольные времена.

ВЫ не знаете  — «когда какое время употреблять»? Вообще, нет ничего вреднее, чем зубрить каждое английское время по отдельности! Каждое следующее время «выталкивает» из головы предыдущее. Изучать времена необходимо в комплексе, добиваясь понимания их целостной системы, их взаимосвязи. Наш модуль посвящен именно этому.

За один урок преподаватель объяснит все видовременные формы глагола, и вы будете тренироваться в их употреблении. Вы научитесь быстро и грамотно строить предложения во всех временах, задавать вопросы и строить отрицания.

Вы расширите свой словарный запас по темам:  Everyday life, Holidays, Education, Biography, TransportTravelling, Shopping, Art, At the restaurant, At the doctor’s, On the telephone, Sport.

Модуль 3

Вы чувствуете в себе силы изучить английский язык? Тогда данный модуль для Вас. Здесь вы поймете, что вы ДОЛЖНЫ сделать, что МОЖЕТЕ, и что ВАМ СЛЕДУЕТ делать чтобы заговорить. Модальные глаголы помогут вам в этом. ВЫ узнаете тонкости их  употребления (для продвинутых слушателей), а так же в этом модуле вы узнаете способы употребления частицы (TO) и окончания ( ING),  почему мы говорим I LIKE READING и I WANT TO EAT, а также как различить, что хотел сказать носитель языка – раздраженная девушка или раздражающая. Вы расширите свой словарные запас по темам Food and Cooking, Ecology and Nature, Free Time, Sports, Professions, Work, Arts and Media, Personality.

ВЫ научитесь – описывать явления и предметы (при помощи причастий), использовать модальные глаголы, а также научитесь использовать инфинитив и герундий, глаголы, после которых они употребляются.

Продолжительность обучения: 90 академических часов (6 месяцев) .

Режим занятий: 2 раза в неделю с 19.00. до 20.30.

Рекомендации по выбору программы:

Программа предназначена для слушателей, имеющих начальную подготовку, знающих алфавит, умеющих читать простые тексты, а также для тех, кто изучал язык в школе или институте, но давно им не пользовался или не чувствует уверенности в своих знаниях.

Получить консультацию специалиста можно по т.89536040169

Количество мест ограничено.

Специальные условия и акции смотрите в разделе «АКЦИИ».

Вы можете отправить предварительную заявку, администратор свяжется с вами для уточнения деталей в течение 20 минут.

Записаться на обучение

по номеру телефона 371-40-21 или заполнив форму обратной связи:

Пройди онлайн-тестирование и
Узнай свой уровень знания языка

Результаты теста помогут подобрать оптимальную
программу обучения

Тестирование займет не более 10 минут

Онлайн тест